Кантри блокнот для конкурса Анетки

Там нет суеты, там время течет размеренно, и каждая секунда наполнена смыслом и красотой ... 
 ...мы живём в своем собственном доме, спим с открытыми окнами, просыпаемся под пение птиц и петухов, едим ягоды с кустов, пьём чай в саду...и каждый день вкушаем сладость такой "загородной" жизни)
я не могла не сделать работу для этого проекта
-------------------------------
 По некоторым причинам мне последние месяцы запрещено скрапить и я уже подвывала тихонько...и тут всё сложилось-любимая подружка успела вышить заказанные яблочки, конкурс ещё не закончился и наша средняя дочь Саша приехала и гуляла с Лиском, пока я отрывалась в полном смысле слова! 
Носила этот блокнот в голове несколько недель с самого начала конкурса и только материалы в руки взяла, только выдохнула, а он уже готов! Вот что значит скрапоголодовка))
--------------------------------
С этой осени планирую сотворить много проектов, уже накопила море фотографий и тонны папок с идеями, даже блокнот дорастила новыми листами; учусь фотографировать и преподносить свои работы, ищу себя, а главное учусь не бояться, потому что уж очень я для своего возраста сомневающаяся натура;)


Итак представляю на ваш суд НАШ семейный "загородный" кантри-блокнот: муж сделал дизайн страничек, папочка тонировал их в чае и сшил в блок, нарезал обложку, мне осталось только обтянуть и украсить её главным героем подружкиным вышитым яблочком! Так что на обложке ни одной случайной детали! 
Всё, что связано с любимым домом: кружевные салфеточки, хлопковые кружева, сам домик, поющая птица, яблоки, ягоды и зелень, деревянные спилы, медовые соты... 









Форзацы у меня неизменно функциональны и практичны)








Для карандашей-ручек хлопковая петелька и на спинке и впереди блокнота


И вид с птичьего полета;)


Вот такой красивый кантри баннер самого конкурса


 Хочу признаться, что это была практически первая проба работы по скетчу, ну раз уж решила учиться, так надо всё пробовать...
Спасибо Мемуарис и за скетч и за статью , мне как новичку в этом деле было полезно.
Приму здоровую критику, если у меня всё же не получилось, а то так и останусь в неведении...


Палитра от Декоративного города была наверно спец.создана для меня)) Коричневый у меня получился как основа, выигрышный фон для остальных цветов)


До новых встреч, пока) 
Вот не знаю..почему у меня длинные посты получаются? или я болтушка, или есть чем поделиться;)))

20 комментариев:

  1. Олечка, душевный блокнотик получился! В саду у тебя очень классно! Я тоже с этой палитрой участвую)) Давай уже, вливайся в скрап и заваливай нас своими очень вдохновляющими работами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Танюша, милая, спасибо за поддержку, так приятно, что сказать! я не успела пост отправить, как уже комментарий))

      Удалить
  2. Ах, Олечка, дивнота какая! Уютный кантри такой.. Загляденье! Очень здорово, что ты возвращаешься "в скрап"!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо, я сама так рада) сколько еще интересного сотворить хочется

      Удалить
  3. Олечка, люблю тебя читать и смотреть твои шедевры! Очень классный блокнот! Очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристюш)) а я очень! улыбнулась от твоего комментария)))

      Удалить
  4. начну с того, что меня поразил в хорошем смысле этого слова, Ваш пост ))... Муж участвует это похвально, но ПАПА!!- это так здорово, семейный подряд :)! Замечательный кантри-блокнот! Критика отсутствует полностью, только благодарность за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, блокнот чудесный! Такой теплый, уютный, настоящий кантри!)) Нужно почаще давать себе отдых и творить такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, как же трогательно ты пишешь! Пост наполнен светом, уютом и любовью! Мне ( и не только мне) посчастливилось сегодня увидеть блокнот в живую- он потрясающий, невероятно тёплая вещь. Желаю удачи в конкурсах.

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, рада знакомству)♥ как здорово жить в своем доме, и я тоже люблю открытые окна, и спать, слушая звуки ночи...блокнотик невероятно теплый и уютный, как и сама жизнь за городом. Спасибо за участие в конкурсе!♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анетка, была рада принять участие в таком вдохновляющем задании, и спасибо за ТОП, очень приятно)

      Удалить
  8. Оля, я в восхищении от всего увиденного-прочитанного! Блокнотик невероятный - в нем целая история о любимом доме и, самое главное, тепло рук самых дорогих и близких людей!
    Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  9. аааа, какой блокнот шикарный, после твоих работ мне стыдно подходить к скрап столу)))и семья у тебя гениальная!!!!а свой дом-это мечтааааа!!!

    ОтветитьУдалить
  10. аааа, какой блокнот шикарный, после твоих работ мне стыдно подходить к скрап столу)))и семья у тебя гениальная!!!!а свой дом-это мечтааааа!!!

    ОтветитьУдалить