Лисий планер в топе и в ПД) (и шебби открытка)

Милые девушки, те которых уже 31!))) низкий поклон вам за доверие и комментарии, я знаю что немногие любят писать, тем они (комментарии) ценнее!

Мы с "Лисьим планером" вошли  в топ в Скрапоголиках ) и нас пригласили быть ПД в "Скрапим на радость"! оууу.....скажу, что мне ну очень приятно)) это моя первая работа, выполненная по заданию.
На днях я размышляла на тему блогов, заданий и всего подобного, как же это всё суетно и вторично и зачем я в это влезла....скрапила себе втихую.....ну это длинный и сложный и не новый для всех разговор, сама  я еще в процессе обдумывания. буду рада если вы поделитесь своими размышлениями.
А вот чем, мне хотелось бы похвастаться, так это тем что у нас в Калининграде настоящая дружная скраптусовка! увлечённых то в городе много, а нас "тронутых" около 10;)) мы вместе празднуем дни рождения, делимся новостями, показываем новые работы, вдохновляемся и болтаем конечно только о скрапе!(потому что у нас в компании есть чудо-человечище Таня которая зорко следит, что нас мамашек не унесло))) Две наши девочки были на Арт-джамп, и вообще мы всей компанией зазывали к себе уже и Надю Хмелевскую, и Иру Музалевскую, ...развиваемся!;) А внутри компании мы тоже проводим мк, и вот эта открытка плод Олиного обучения. Наша Оля открыточная фея.....посмотрите сами на её работы!
 Я как то и не делаю открытки собственно говоря, мне проще альбом сделать. Вот честное слово! разгром то в комнате одинаковый ;) а тут заказали близкие люди, пришлось вспомнить Олины уроки)

Открытка была подарена красивой и счастливой девушке, которая очень любит цветы. дарить и получать, любит свою семью и создает уют в доме (припрятанный ключик намекает об этом) ей близок шебби, и она в душе дизайнер)






Сделала её по нежнейшей палитре октября KafeScrapoMama
И ещё я хочу присоединиться к заданию от Скрап Магии  "Магия Стиля - ШЕББИ" 


Пока)

5 комментариев:

  1. Чудная, нежная открытка! Оборванный край так здорово вписался!!! И палитра нежнейшая!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, совершенно очаровательная открыточка! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно, красиво! интересная палитра! Спасибо от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить