СП Эмоции в бумаге. Пятый разворот.

Ну вот и последний разворот в сп с Леной Моргун "Эмоции в бумаге"

Задания для пятого разворота:

- переход фоновой бумаги с одной странички на другую(как в моем развороте кружевной лист)
- обязательный элемент - птички. На билетике/карточке, как отдельный элемент. Не важно) Главное что бы птички присутствовали в вашем развороте (Мои птички внутри правой странички)

Вообще неоднозначное мнение от проекта у меня осталось... это вообще мой первый проект, не говоря о первом опыте написания постов....На ошибки указать мне было некому...мой главный критик папа, сказал, что это провальный разворот, слишком пестрый, не на чем глаз остановить...и вообще это не твой стиль, закончил он)
 А я думаю, что свой индивид.почерк я ещё не выработала, пробую всякое, какой стиль мне ближе?....но вероятно монохром, винтаж и шебби это точно моё)
Ну так в том то и сюжет-тема то была выплеснуть эмоции на бумаге и выйти из зоны комфорта. Я уж так вышла, да прям как река полноводная!: и блог создала( не своими руками;)))) и бумагу  взяла и яркую и черную, (раньше не пробовала), и красками красила, и всякими другими мазюками, и т.д....одно я поняла точно - я очень люблю делать альбомы!
Несмотря на то, что альбом сочетает в себе мужскую бумагу и ярко-нежную, даже цветочную, я постаралась его сделать с едиными, объединяющими элементами. Например Тим Хольцевские буквы, цветы, салфетки, железячки, чипборд, пуговки и т.п.; краски, мох везде одни и те же.













Спонсоры и банер




Всем пока, до новых встреч)

3 комментария: