Мини-альбом-папка с фото + ТОП

Всем привет!
Дааа....название замудреное, но как по другому сказать, я не знаю... это даже на фото рамку похоже) Делала для мамочки на 8 марта, с таким удовольствием творила....))
Тканьку взяла м.м.м....как будто из тех времён, когда мама обшивала сама себя и сестер, и меняла на платьях воротнички и аксессуары, удивляя своих подружек неслыханным гардеробом ;))






 Птичек семь, как и нас))) палочка корицы так со скамейкой похожи, не удержалась не использовать, и вообще корица-это семейные и уютные блюда)

 Нанизанный на проволоку бисер я уже неоднократно использовала в работах, для меня это не просто самодельное украшение, но и прямая ассоциация с крепкой семьей!

 В фокусе мамочка!










Хочу показаться в ScrapMaster  во втором этапе проекта "Узоры". Использованная в моей работе ткань действительно весенняя и женская, а принт роскошно называется "Мильфлер"





Стекло это поверхность часов и стеклянные капли, и птицы и салфетка вырезаны, остальное понятно.

пока)



10 комментариев:

  1. Оленька, какая обалденная штучка получилась!))) Утащу идею в копилку, можно?) Детальки как всегда продуманы и великолепны! Мама твоя - красавица!) И ты на нее так похожа)) Кадр с отражением фотографии - супер))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя)))) конечно бери, так приятно, что ты внимательно почитала и посмотрела))

      Удалить
  2. Шикарнейшая папка получилась! Да я и не надеюсь увидеть неудачных работ у талантливой Оли, дочи, таких талантливых родителей!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень весомая работа для семейного архива! Вед=ликолепное исполнение! Благодарю вас за участие в конкурсе ОСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красивая работа! Очень тёплые семейные фото и идеальное их оформление!) спасибо за участие в задании от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить